التخطي إلى المحتوى

جدول مباريات كأس الأمم الإفريقية: تتحول الأنظار لمحبي كرة القدم حول العام خلال الفترة القادمة إلي مصر لمتابعة ومعرفة تفاصيل كأس الأمم الإفريقية 2019 والذي ستبدأ يوم الجمعة الموافق 21 يونيو وحتي 19 يوليو لعام 2019، حيث تقام المباراة الافتتاحية بملعب استاد القاهرة الدولي بين مصر وزيمبابوي بتوقيت القاهرة، كما سنوافيكم بكافة التفاصيل والنتائج علي موقع “ثقفني”.

مباريات كأس الأمم الإفريقية 2019

أولاً: دور المجموعات

  • مصر X زيمبابوي في تمام الساعة العاشرة مساءً يوم الجمعة الموافق 21 يونيو.
  • الكونغو الديمقراطية X أوغندا في تمام الساعة 4:30 مساءً يوم السبت الموافق 22 يونيو.
  • نيجريا X بوروندي في تمام الساعة 7:00 مساءً يوم السبت الموافق 22 يونيو.
  • غينيا X مدغشقر في تمام الساعة العاشرة مساءً يوم السبت الموافق 22 يونيو.
  • المغرب X ناميبيا في تمام الساعة 4:30 مساءً يوم الأحد الموافق 23 يونيو.
  • السنغال X تنزانيا في تمام الساعة 7:00 مساءً يوم الأحد الموافق 23 يونيو.
  • الجزائر X كينيا في تمام الساعة العاشرة مساءً يوم الأحد الموافق 23 يونيو.
  • كوت ديفوار X جنوب إفريقيا في تمام الساعة العاشرة مساءً يوم الإثنين الموافق 24 يونيو.
  • تونس X أنجولا في تمام الساعة العاشرة مساءً يوم الإثنين الموافق 24 يونيو.
  • مالي X موريتانيا في تمام الساعة العاشرة مساءً يوم الإثنين الموافق 24 يونيو.
  • الكاميرون X غينيا في تمام الساعة 7 مساءً يوم الثلاثاء الموافق 25 يونيو.
  • غانا X بنين في تمام الساعة 10 مساءً يوم الثلاثاء الموافق 25 يونيو.

الجولة الثانية

  • نيجيريا X غينيا في تمام الساعة 4:30 مساءً يوم الأربعاء الموافق 26 يونيو بالإسكندرية.
  • أوغندا X زيمبابوي في تمام الساعة 7 مساءً يوم الأربعاء الموافق 26 يونيو.
  • مصر X الكونغو الديمقراطية في تمام الساعة 10 مساءً يوم الأربعاء الموافق 26 يونيو.
  • مدغشقر X بوروندي في تمام الساعة 4:30 مساءً يوم الخميس الموافق 27 يونيو بالإسكندرية.
  • السنغال X الجزائر في تمام الساعة 7 مساءً يوم الخميس الموافق 27 يونيو.
  • كينيا X تنزانيا في تمام الساعة 10 مساءً يوم الخميس الموافق 27 يونيو.
  • تونس X مالي في تمام الساعة 4:30 مساءً يوم الجمعة الموافق 28 يونيو بالسويس.
  • المغرب X كوت ديفوار في تمام الساعة 7 مساءً يوم الجمعة الموافق 28 يونيو.
  • جنوب إفريقيا X ناميبيا في تمام الساعة 10 مساءً يوم الجمعة الموافق 28 يونيو.
  • مويتانيا X أنجولا في تمام الساعة 4:30 مساءً يوم السبت الموافق 29 يونيو بالسويس.
  • الكاميرون X غانا في تمام الساعة 7 مساءً يوم السبت الموافق 29 يونيو.
  • بنين X غينيا في تمام الساعة 10 مساءً يوم السبت الموافق 29 يونيو.

الجولة الثالثة

  • مدغشقر X نيجيريا في تمام الساعة 6 مساءً يوم الأحد الموافق 30 يونيو بالإسكندرية
  • بوروندي X غينيا في تمام الساعة 6 مساءً يوم الأحد الموافق 30 يونيو.
  • مصر X أوغندا في تمام الساعة 9 مساءً يوم الأحد الموافق 30 يونيو.
  • زيمبابوي X الكونغو الديمقراطية في تمام الساعة 9 مساءً يوم الأحد الموافق 30 يونيو.
  • جنوب إفريقيا X المغرب في تمام الساعة 6 مساءً يوم الإثنين الموافق 1 يوليو.
  • ناميبيا  X كوت ديفوار في تمام الساعة 6 مساءً يوم الإثنين الموافق 1 يوليو.
  • كينيا X الستغال في تمام الساعة 9 مساءً يوم الإثنين الموافق 1 يوليو.
  • تنزانيا  X الجزائر في تمام الساعة 9 مساءً يوم الإثنين الموافق 1 يوليو.
  • بنين X الكاميرون في تمام الساعة 6 مساءً يوم الثلاثاء الموافق 2 يوليو.
  • غينيا X غانا في تمام الساعة 6 مساءً يوم الثلاثاء الموافق 2 يوليو بالسويس.
  • موريتانيا X تونس في تمام الساعة 6 مساءً يوم الثلاثاء الموافق 2 يوليو بالسويس.
  • أنجولا X مالي في تمام الساعة 9 مساءً يوم الثلاثاء الموافق 2 يوليو.

موعد الدور ثمن النهائي

  • أول المجموعة الرابعة – ثالث المجموعة الثانية أو الخامسة أو السادسة 6 مساءً الجمعة 5 يوليو.
  • ثاني المجموعة الأولي – ثاني المجموعة الثالثة 9 مساءً الجمعة 5 يوليو.
  • السبت 6 يوليو:

    ثاني المجموعة الثانية- ثاني المجموعة السادسة 6 مساء.. في الإسكندرية

    أول المجموعة الأولى- ثالث المجموعة (الثالثة أو الرابعة أو الخامسة) 9 مساء.. في القاهرة

    الأحد 7 يوليو:

    أول المجموعة الثانية- ثالث المجموعة (الأولى أو الثالثة أو الرابعة) 6 مساء في الإسكندرية.

    أول المجموعة الثالثة- ثالث المجموعة (الأولى أو الثانية أو السادسة) 9 مساء في القاهرة.

    الاثنين 8 يوليو:

    أول المجموعة الخامسة- ثاني المجموعة الرابعة.. الساعة 6 مساء في السويس.

    أول المجموعة السادسة- ثاني المجموعة الخامسة.. الساعة 9 مساء

الدور ربع النهائي

  • المبارة الأولي يوم الأربعاء 10 يوليو الساعة 6 مساءً.
  • المبارة الثانية يوم الأربعاء 10 يوليو الساعة 9 مساءً.
  • المبارة الثالثة يوم الخميس 11 يوليو الساعة 6 مساءً بالسويس.
  • المبارة الرابعة يوم الخميس 11 يوليو الساعة 6 مساء.

الدور نصف النهائي

  • المبارة الأولي يوم الأحد 14 يوليو الساعة 6 مساءً.
  • المبارة الثانية يوم الأحد 14 يوليو الساعة 9 مساءً.

أما الدور النهائي فيكون كالتالي

  • مبارة تحديد المركز الثالث والرابع يوم الأربعاء 17 يوليو الساعة 6 مساءً.
  • المباراة النهائية يوم الجمعة الموافق 19 يوليو الساعة 9 مساءً.

أما عن القنوات الناقلة لكأس الأمم الإفريقية 2019

سوف تذاع مباريات كأس الأمم الإفريقية علي Time sports بمصر وعبر قنوات Bein sports الناقل الرسمي للمباريات الإفريقية 2019.

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.